04.12.2019     0
 

5 причин, почему стоит приобрести Lada Granta Cross


Lada Granta CrossЭксперты назвали пять причин, почему стоит приобрести Lada Granta Cross, эта кросс-версия Granta появилась у дилеров только в начале лета нынешнего года.

Простота в обслуживании называется первой причиной, по которой стоит купить Lada Granta Cross. Эксперты отмечают, что данная модель является, по сути, переоформленной Kalina Cross, с которой наши автомобилисты знакомы уже много лет, и в случае поломки, легко смогут починить ее. Следующей причиной покупки машины является хорошая герметичность, проверенная на неоднократных тестовых испытаниях. Клиренс Lada Granta Cross при полной загрузке составляет почти 200 мм, на ней смело можно съезжать с асфальта, не опасаясь повредить днище.

Просторный салон и багажник – еще одно преимущество кросс-версии. Хорошее оснащение и комфорт – без сомнения являются поводом к приобретению этого автомобиля. Ну и, пожалуй, главная причина – это доступная цена, Lada Granta Cross в начальном исполнении Classic с базовым 87-сильным 1,6-литровым 8-клапанником можно приобрести за 559 900 рублей.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU