29.12.2019     0
 

Назван ТОП-5 лучших доступных автомобилей для удовольствия


Volkswagen Golf GTIЭксперты навали пятерку лучших подержанных авто, которые можно приобрести исключительно ради удовольствия от вождения.

В рейтинг вошли три “японца”, “американец” и “немец” — Volkswagen Golf GTI, которому и досталась пальма первенства. Компактная городская “зажигалка” предлагается на вторичном рынке в широком ценовом диапазоне от 150 тысяч до 2 миллионов рублей.

На втором месте Ford Focus ST второго и третьего поколения, который был запущен на рынок России в 2006 году в кузове компактного хэтчбека в пяти- и трехдверном варианте. Авто можно приобрести по цене от 350 тысяч до 800 тысяч рублей. Третье место досталось Mazda CR-X III de sol, который, в общем-то, является редкостью на вторичном рынке с минимальным ценником от 150 тысяч рублей.

На четвертой позиции Mazda MX-6 — тоже редкий экземпляр на рынке подержанных авто и тоже с приятным ценником до 115 тысяч рублей. Минус в том, что эти редкие экземпляры продают в “убитом” состоянии, поэтому покупателю еще придется потратиться на ремонт. Замыкает ТОП-5 купе Mitsubishi 3000 GT II VR-4, которое, несмотря на солидный возраст, все равно выглядит стильно и шикарно. За это японское чудо просят от 450 тысяч до 950 тысяч рублей в зависимости от состояния.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU