04.05.2020     0
 

Представлен новый флагман китайской марки BYD


BYD Han, седанКитайский автопроизводитель BYD представил свой новый флагманский седан Han, который может конкурировать с премиальными немецкими моделями.

Фотографии и технические характеристики электрического седана появились в Сети. Новинка получила габариты 4980х1920х1495 с колесной базой в 2 920, что позволяет ему обгонять по размерам конкурентов — Mercedes-Benz E-Class и Audi A6. Седан получил стильную внешность с узкими и яркими фарами, объединенными в моноблок светодиодной полосой задними фонарями и выдвижными дверными ручками. У новинки отличная аэродинамика и богатое оснащение.

BYD Han предлагается в трех модификациях с одним или двумя электродвижками. В базовой комплектации двигатель на передней оси имеет отдачу в 222 л.с. и сочетается с АКБ емкостью 65 кВт/ч. Более дорогая комплектация оснащена батареей на 77 кВт/ч. Премиальная версия оснащается двумя электродвигателями на передней и задней оси с суммарной отдачей 494 л.с., которая позволяет электрокару разгоняться до 100 км/ч за 3,9 секунды.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU