24.05.2020     0
 

В Сети появились новые рендеры пикапа Hyundai Santa Cruz


Hyundai Santa CruzВ Сети появились новые рендеры пикапа Hyundai Santa Cruz, созданные на основе фото заводского кузова новинки.

Пикап, который станет первенцем корейской марки, уверенно движется к своему дебюту на мировом рынке. Его концепт дебютировал еще в 2015 году, но только год назад стали появляться шпионские фото тестируемых прототипов Santa Cruz, а недавно коллеция шпионских снимков пополнилась фотографией собранного на заводе кузова пикапа. Все это легло в основу рендерного изображения новинки.

Эксперты считают, что рендеры наиболее точно отражают серийную версию модели, которая лишилась плавных линий и стала похожей на седан Hyundai Elantra последнего поколения. По слухам, новинка разделила платформу с кроссовером Santa Fe, поэтому эксперты ожидают, что интерьер она тоже отчасти позаимствует у соплатформенного кросса, получив цифровую приборку и мультимедиа с большим дисплеем, а также унаследует моторную гамму — 2,4-литровый мотор с отдачей 185 л.с и 2,0-литровый 235-сильный турбомотор.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU