30.06.2020     0
 

Foton Sauvana получил расширенную базовую комплектацию


Foton SauvanaКитайский внедорожник Foton Sauvana после рестайлинга получил обновление базовой версии, в оснащении которой теперь появились мультимедиа и камера заднего вида с разметкой.

Сообщается, что обновления не повлияют на ценник внедорожника, который предлагается в странах Азии. Стоимость его останется на уровне сентября 2019 года. В базовую комплектацию флагмана включены электронная система динамической стабилизации ESC, системы помощи при подъеме и спуске, контроль давления в шинах, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электропривод и обогрев зеркал, электростеклоподъемники, легкосплавные колесные диски и кондиционер.

По умолчанию все комплектации оснащаются системами помощи при подъеме и спуске, ABS, EBD, а также системой автоматически подключаемого полного привода и дифференциалом повышенного трения заднего моста.

Под капотом у Foton Sauvana 2,0-литровыый турбомотор, форсированный до 201 и 217 л.с. В качестве трансмиссии используется 5-ступенчатая МКПП Aisin или с 6-скоростная АКПП ZF.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU