20.12.2020     0
 

Компания Ford подарит ещё по 100 долларов покупателям нового Bronco


Ford Bronco Американский автопроизводитель Ford подарит еще по 100 долларов покупателям нового Bronco, компенсируя задержку производства внедорожника.

Из-за последствий пандемии коронавируса Ford вынуждена отложить старт производства нового Bronco был перенесен, в результате чего сдвинулись первые поставки внедорожника клиентам, которые теперь начнутся летом 2021 года, а не весной, как планировалось изначально.

Задержка затронет всех покупателей новых Bronco. Еще больше разочарований получат клиенты, заказавшие новый внедорожник Ford Bronco с МКПП и пакетом Sasquatch, потому что такие модификации запустят в производство в конце 2021 года.

В качестве компенсации за причиненные неудобства автопроизводитель обещает клиентам по 100 долларов, которые они смогут потратить деньги на аксессуары, техобслуживание или другие услуги для своих внедорожников в рамках фирменной программы лояльности FordPass.

При доставке автомобиля клиенты получат еще 200 долларов за терпение, то есть, итоговая компенсация составит 300 долларов.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU