06.12.2017     0
 

Новогодний подарок приготовил Бинбанк своим вкладчикам


БинбанкБинбанк предлагает своим клиентам в канун Нового года праздников новый сезонный вклад, который так и называется – «Новогодний».

Минимальный размер «Новогоднего» вклада составляет 50 тысяч рублей, Бинбанк гарантирует процентную ставку по вкладу в размере 8,3% годовых, которая фиксирована на весь срок вклада. Также, по условиям договора, в течение 30 календарных дней с момента открытия нового вклада разрешено пополнять его, и никаких ограничений по сумме дополнительных взносов нет. Кроме того, в случае необходимости клиенты Бинбанка могут досрочно снять до 20% суммы первоначального депозита, не теряя проценты, выплата которых происходит по окончании срока.

Российские банки запускают сезонные вклады уже около 10 лет, они получили довольно хороший отзыв клиентов, поскольку дают прекрасный способ сохранить и приумножить свои сбережения.

Сейчас клиенты Бинбанка могут открыть вклад «Новогодний» и получить в качестве подарка надбавку по процентам к нему. По условиям Бинбанка, «Новогодний» можно открыть на 150 или на 200 дней.

Бинбанк новым сезонным вкладом рассчитывает привлечь клиентов, для которых «Новогодний» вклад сулит гарантированный доход, по сравнению с низкими процентными ставками других финансовых учреждений. По мнению экспертов, вклад «Новогодний» будет особенно востребован клиентами, у которых в декабре завершается срок других депозитов. Этот вклад позволит получить клиентам более высокий процент, а Бинбанку – привлечь дополнительные средства в оборот, что выгодно и банку, и клиенту.

Источник: kp.ru.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU