14.06.2017     0
 

Правильный выбор сервера


__ компьютер ноутбук интернет клавиатура

На сегодняшний день лучшей альтернативой роумингу, скайпу, вайберу, а также иным бесплатным сервисам является маршрутизация телефонных вызовов. Этим сервисом стали пользоваться многие, и на это есть великое множество объективных причин. Просто маршруты звонков имеют такие следующие достоинства по сравнению с иными сервисами:

  • нет проблем со связью;
  • не требуется интернет;
  • выгодные тарифные планы.

Не знаете до сих пор, что такое муршрутизация телефонных вызовов DirectPhone? Данный сервис представляет собой звонок своего номера в необходимую страну используя местный номер.

Выгоды маршрутизации

Номер доступа или же Роут, как его еще называют, действует очень просто. Ваш звонок может перенаправлять система на необходимого абонента. В этом нет ничего сложного, так что с данным сервисом сможет разобраться каждый, кто захочет. Осуществлять маршрут вызовов можно не только на стационарный телефон, но и на мобильный, а также на любой SIP-номер или, же SIP-клиент.

Так что если вы желаете звонить дешево, а также быстро и качественно, значит, вам необходимо выбирать DirectPhone. Все, кто уже его выбрал очень доволен своим выбором. Если ж вы еще сомневаетесь, то посетите сайт и вы увидите множество положительных отзывов довольных клиентов. Создание маршрутизатора вызовов создается по очень простому алгоритму. Чтобы получить доступ к DirectPhone просто зарегистрируйтесь на сайте, а затем следуйте инструкции. Если с этим у вас возникнут сложности, обратитесь за помощью к консультантам сайта. Они обязательно помогут вам во всем разобраться.

Создание Роутов

В сервисе DirectPhone создавать Роут можно только лишь двумя способами: ручным и автоматическим. Как вам будет угодно. Если говорит о первом случае, то здесь номер доступа необходимо выбирать самостоятельно. А во втором его вам автоматически предоставит система. Посмотреть стоимость подключения одного Роута можно на сайте или же уточнить у менеджера. Стоит отметить то, что плата за пользование услугой взимается только лишь за безлимытные звонки по Роуту в месяц.

Если вам что-то непонятно в этой системе, обратитесь за помощью к консультантам сайта. Они с удовольствием помогут вам во всем разобраться. Для использования услуг DirectPhone вам подойдет совершенно любой телефон, как сотовый, так и стационарный. Приятного вам общения вместе с DirectPhone. Общение без границ.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU