17.08.2016     0
 

9 лет тюрьмы получил нижегородец, скинувший парня с балкона


балконВ Нижнем Новгороде суд вынес приговор в отношении 46-летнего обвиняемого, который выбросил из окна молодого человека, возжелав переспать с его подружкой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Происшествие случилось 24 января 2015 года в квартире одного из домов по улице Строкина в Автозаводском районе. В квартире одну комнату снимал 21-летний парень со своей подружкой, другую – мужчина. В гости к соседу влюбленной пары пришел тогда еще 45-летний отец. По этому поводу в квартире организовали застолье, в котором принимали участие парень и его подруга. В ходе пьянки гость заявил, что хочет переспать с девушкой. Ее парень вспылил, и началась ссора. Гость стал избивать молодого человека, тот, пытаясь убежать, выскочил на лоджию. Но душегуб настиг его там и выбросил вниз с высоты 6-го этажа. Сообщается, что парень в отчаянии цеплялся за поручень, но его противник безжалостно бил его по пальцам.

К счастью, потерпевший выжил, хотя и получил серьезные травмы. А его обидчик будет отбывать 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU