16.01.2018     0
 

Мужчины изнасиловали женщину и похитили ее конфеты


__полицияВ Саратовской области два парня в возрасте 20-ти и 22-х лет изнасиловали, ограбили и едва не сожгли заживо 52-летнюю женщину. Об этом сообщили в областном главке МВД.

Происшествие случилось в ночь на 11 января в Энгельсе. Два приятеля выпивали в доме знакомых. Среди участников застолья была и потерпевшая, которая напилась до чертиков и не могла самостоятельно добраться домой. Парни вызвались проводить женщину до дома. Однако галантность юных кавалеров улетучилась, как только они переступили порог квартиры женщины. Они изнасиловали и жестоко избили хозяйку, потом привязали ее шнурками к батарее и подожгли занавески в надежде, что пожар заметет следы. Перед уходом они прихватили коробку конфет и два мобильных телефона. К счастью для жертвы, соседи учуяли запах гари и вызвали пожарных.

Отморозков задержали по «горячим следам» и заключили в СИЗО. Выяснилось, что по дороге с места преступления они безмятежно съели конфеты, а украденные телефоны засунули в водосточную трубу. Обоим грозит до 15 лет лишения свободы.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU