20.12.2015     0
 

Финал 2015 года: итоговая Церемония награждения


До Нового года остается чуть меньше недели. «Директ Почта» активно готовится к предстоящим праздникам заранее, ведь на один из последних дней уходящего года запланирована торжественная Церемония награждения. В течение года текущего сотрудники компании не раз собирались вместе и в официальной обстановке поздравляли своих клиентов с этим знаменательным событием – победой в одной из маркетинговых акций.

Новогодняя Церемония награждения – это первое мероприятие «Директ Почты», приуроченное к праздникам. Что ожидает наших героев?

Нам удалось немного приоткрыть завесу этой тайны, побеседовав с Директором каталога «Салон умных подарков» Васильевой Викторией Сергеевной.


– Виктория, здравствуйте! В конце месяца необходимо подвести итоги двух акций. Мы все в предвкушении предстоящей Церемонии. Расскажите, пожалуйста, где и когда планируется данное мероприятие?

– Добрый день! Проведение мероприятия запланировано на последнюю неделю декабря в одном из роскошных ресторанов, расположенных в центре Москвы.


– Кто будет среди посетителей Церемонии?

– Это будет объединенное мероприятие, в котором примут участие сами призеры и их родственники. Как известно, ни одно мероприятие «Директ Почты» не обходится без руководителей компании и директоров каталогов. Они смогут лично поздравить призеров и вручить им «Денежные сертификаты», а также оригинальные букеты цветов.


– Какие сюрпризы ждут гостей и участников Церемонии?

– Эту информацию мы пока держим в тайне, но, возможно, это будет вечер, стилизованный под 60-е годы, а может быть, гости смогут на несколько часов перенестись на один из легендарных французских курортов, отведать лучшие блюда знаменитых поваров и даже потанцевать под великолепную живую музыку! И всё это, конечно, в сопровождении фотографа. Так что каждый сможет получить профессиональные фотографии. Остальные секреты пока не раскрою. Всё узнаете сами совсем скоро.


– Виктория, большое спасибо за интересную беседу. Скажите, пожалуйста, что Вы пожелаете нашим клиентам в преддверии новогодних праздников?

– Новогодний праздник ассоциируется у нас с надеждой на лучшие перемены в жизни и карьере, с отличным настроением и яркими впечатлениями. От имени всего коллектива нашей компании и от меня лично примите искренние поздравления с Новым годом! Выражаю вам огромную благодарность за ваше доверие, активное и продуктивное сотрудничество. Пусть в наступающем году реализуются все ваши планы, а новые победы принесут благополучие и процветание! С некоторыми из вас скоро увидимся!


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU