05.02.2016     0
 

Одежда для пляжа: что выбрать


Не за горами лето – пора теплых солнечных дней, время отпуска и отдыха на пляже. Каждой женщине хочется не только отдохнуть, но выглядеть красиво. Также в жаркую погоду очень важно чувствовать себя комфортно. Что же надеть, чтобы выглядеть не только стильно, но и обеспечить чувство максимального удобства? Купальником и футболкой тут не отделаешься.

Пляж

Для пляжа существует специальная одежда, которая тоже подчиняется мировым тенденциям моды. Эта статья поможет разобраться в многообразии вещей, чтобы выглядеть великолепно независимо от возраста и пропорций фигуры.

Большой популярностью пользуются туники для пляжа. Этот универсальный предмет женского гардероба нашел свое применение и в пляжной моде. Его просто и удобно носить поверх купальника, сочетать с различными аксессуарами или использовать самостоятельно. Выглядит туника очень стильно и женственно.

Модели для любой женщины

Существует огромный выбор расцветок и материалов, используемых для этого предмета гардероба. Хорошо смотрятся как плотные однотонные и разноцветные модели, так и полупрозрачные или ажурные. Длину тоже можно подобрать на любой на любую фигуру. Можно встреть варианты с коротким, длинным или 3/4 рукавом. Туники легко сочетаются как с шлепками и вьетнамками для походов на пляж, так и с босоножками для прогулок по городу.

Стильный образ

Чтобы создать гармоничный образ с туникой нужно придерживаться нескольких правил. Если вы выбрали яркую разноцветную модель и узорами или рисунками, то остальные детали образа должны быть более сдержанными. А простую по крою однотонную тунику следует дополнить яркими аксессуарами. Если вы предпочитаете макси-длину, то лучше остановиться на ярком принте и расцветке. Дополните образ шляпой с длинными полями и однотонной обувью спокойного цвета, и вы будете выглядеть великолепно.

Максимальный комфорт

Чтобы чувствовать себя максимально комфортно в жаркую погоду отдавайте предпочтение моделям со свободным кроем. Тем более, что они в тренде в предстоящем сезоне. Выбирайте легкие натуральные ткани, которые отлично впитывают лишнюю влагу. Можно остановиться на:

  • тонком трикотаже;
  • льне;
  • шифоне;
  • натуральном шелке.

Туники очень популярны и пользуются большим спросом среди модниц. Они удобны и практичны как как шорты или брюки и делаю образ женственным и сексуальным как платья и сарафаны. Это отличный выбор для стильного пляжного лука.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU