16.11.2016     0
 

Хороший офис – чистый офис


Что такое чистота?

Какое место по вашему мнению можно читать чистым? То, где отсутствует пыль, и все блестит, либо то, которое не отдает красотой, но, абсолютно не имеет микробов и прочих организмов? Уместным можно считать второй вариант. Дело в том, что  даже в чистом на первый вид помещении можно подцепить то либо иное опасное заболевание. Вызвано это тем, что есть микроорганизмы, которые вы просто так не устраните тем, что обработаете, например, стол средством, которое препятствует накоплению пылевых отложений.

В такое среде все вирусы и микробы прекрасно развиваются. Как итог —  мы с вами начинаем болеть и даже не подозреваем, почему так происходит. В частности, это касается территории в офисе. как ни странно, но бизнесмен имеет полную заинтересованность в том, чтобы рабочее место сотрудника было оснащено всем необходимым. Чистое место принесет такие преимущества, как:

  • Необыкновенно высокую работоспособность рабочего персонала. Люди перестанут так часто болеть и чувствовать себя плохо. А значит, все их внимание будет сосредоточено исключительно на рабочем процессе.
  • Повышенную посещаемость. Естественно, абсолютно здоровый человек будет чаще присутствовать на своем рабочем месте. А значит, он сможет обработать все больше проектов. Ну а при необходимости, клиент всегда сможет быть с ним на связи.
  • Экономия денежных средств (повышенная прибыль). Ну и самое приятное – деньги. Бизнесмен наконец-то начнет получать все больше и больше денег. Начнет расти заработная плата работников.

Как видите – один маленький элемент может полностью перевернуть всю вашу жизнь. Для этого достаточно просто грамотно подойти к обустройству рабочего пространства. Ведь именно это сейчас играет большое значение в нашем суровом мире бизнеса и материальных ценностей.

Кто убирает и чем убирают?

Сил уборщицы будет мало. Ну, во-первых, все потому, что в большинстве своем на такую должность берут старенького человека, который не всегда качественно выполняет свои обязанности. Во-вторых, такой персонал не всегда сможет обработать абсолютно всю территорию. Конечно, везде будет чисто. Ну а что можно сказать за кондиционеры, технику, столы и т.д.?

В таком случае будет выгоднее вызывать специализированные бригады. Опытнейший персонал в самые сжатые сроки качественно и надежно выполнит все, что от него требуется. Незначительные затраты раз в месяц могут запросто принести вашему бизнесу сотни тысяч долларов. Не верите? А вы начните вызывать бригады, и посмотрите, как изменится жизнь вашего офиса!


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU