25.03.2017     0
 

Проверка ТЗ


Получить товарный знак в действительности не так просто. Выдачей свидетельств занимается государственный орган, который чаще всего отказывает в выдаче при отсутствии даже самых незначительных документов. К счастью, наша компания предоставляет услуги по помощи в оформлении товарных знаков. Сотрудничая с нами вы значительно снизите риск отказа и гарантировано получите зарегистрированный  торговый знак. Уже после пары дней после начала проверки вы получите подробный отчет, в котором будут указаны схожие ТЗ и другие не менее важные нюансы.

На сегодняшний день в России зарегистрированы более 500 000 ТЗ. Каждый год порядка 50 тысяч новых компаний подают на регистрацию свою продукцию или услуги. С каждым днем все труднее отыскать не занятое название, которое может удачно использоваться вами. Кроме этого стоит учесть вероятность отказа, которая приходиться на каждую из двадцати подающих на регистрацию.

Полная проверка

Компания http://brandpat.ru/proverka/ предоставляет услуги, которые позволят вам не потерять не менее года в ожидании. Чаще всего отказывают в получении свидетельства по простым причинам, таким как сходство знака. Проводя полную проверку вы сможете выявить подавался ли когда-нибудь похожий ТЗ на территории Российской Федерации.

Полная проверка гарантировано покажет, есть ли сходства с другими знаками, если анализ покажет, что вы первый, кто регистрирует подобный торговый знак, то будьте уверены, что регистрация пройдет успешно. В случае, если после успешного проведения проверки вы не сможете зарегистрировать знак, то деньги будут возвращены.

Платная проверка предоставит вам подробный отчет, в котором будет указана перспектива к успешной регистрации. К отчету прилагаются рекомендации к последующим действиям. После получения отчета, вы сможете принять решение о том, поменять ли название или оставить его.

Возможности компании

Вот какие преимущества вы получаете, если обратитесь в нашу компанию:

  • экономия времени;
  • создание полной стратегии;
  • гарантированный успех.

Каждая отправленная заявка считается риском того, что вы потеряете порядка года и внушительное количество сбережений. Сюда же можно приписать пострадавшие планы компании, что случиться при отказе в регистрации. Обратившись к нам, мы распишем подробно все шаги, которые приведут вас к получению свидетельства о зарегистрированном товарном знаке.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU