18.06.2018     0
 

Капитальный ремонт в детском саду №11 в Карабаше от «РМК» будет завершен к началу учебного года


«Русская медная компания» взялась за ремонт детского сада, который был построен в 1936 году. Компания не только обновит внутреннюю отделку, но и укрепит фундамент и веранды.

 «РМК» ужа начала проводить работы на территории сада №11, общая площадь которого составляет порядка 840 кв. м. 80 воспитанников учреждения до окончания ремонта будут распределены по другим сада Карабаша.

Общая стоимость работ, включая обновление инженерных коммуникаций и оснащение сада современной мебелью и новыми игрушками, составит не менее 60 млн рублей.

Вице-президент «РМК» по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова сообщила, что в компании сделают все, чтобы дети как можно скорее вернулись в свой сад и смогли играть в современных и удобных условиях. Г-жа Шабарова также напомнила, что программа стратегического развития Карабаша должна обеспечить жителям города комфортные и безопасные условия жизни.

«РМК» уже проводила капремонт в двух других детских садах — №9 в Карабаше и №32 в Коркино. В обоих случаях компания обновила коммуникации и внутреннюю отделку зданий, а также закупила новую мебель и игрушки.

 


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU