30.06.2018     0
 

Оператор фискальных данных OFD.RU запустил бота для предпринимателей


Оператор фискальных данных OFD.RU запустил в мессенджере Viber бесплатный чат-ботOFD.ru Bot. Это новый инструмент для малого и среднего бизнеса, позволяющий предпринимателям контролировать работу своих торговых точек непосредственно с экрана смартфона. Важно, что пользователям не придется проводить установку и настройку дополнительного программного обеспечения.

__ компьютер ноутбук интернет клавиатура

Чат-бот имеет широкий функционал. С его помощью можно получать статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или определенный период, контролировать количество пробитых чеков, динамику выручки по всем торговым точкам или выбранным кассам, сумму среднего чека и другие необходимые данные. Специалисты OFD.RU сообщают, что совсем скоро будет предоставлена возможность получить статистику по товарным номенклатурам.

Антон Румянцев, директор OFD.RU, заявил: чат-бот будет особенно полезен тем бизнесменам, кто начинает работать с онлайн-кассами – они получат удобный и простой инструмент для мониторинга своего бизнеса. Планируется, что сервисом смогут воспользоваться около десяти тысяч предпринимателей. Чтобы начать работать с чат-ботом OFD.RU, нужно найти в мессенджере Viber паблик аккаунт OFD.ruBot.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU