16.08.2018     0
 

Участники III Международного православного форума посетят тренировки мастеров спорта и пообщаются с Патриархом


Мастера спорта и звезды российского бокса и единоборств проведут серию бесплатных тренировок для участников Международного православного молодежного форума, который в этом году будет проходить в Москве уже в третий раз, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

23 августа в 75 павильоне ВДНХ в Москве Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, российский боец ММА Юлия Березикова, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Николай Шахтанов и многие другие спортсмены поделятся своим опытом с собравшимися на культурно-просветительском мероприятии юношами и девушками, а известный атлет Виктор Филиппов установит новый мировой рекорд. Позже он планирует повторить его перед представителями Книги рекордов Гиннесса и в очередной раз попасть в ежегодный справочник достижений.

Помимо этого, в рамках форума будет проводиться подготовка к сдаче теста на уровень физической подготовленности – ГТО. При желании можно будет сдать и сам тест, но для этого предварительно потребуется записаться на сайте, пройти медицинское обследование и не забыть взять с собой удостоверение личности.

Также на мероприятии можно будет ознакомиться с 50 наиболее необычными и общественно полезными проектами и пообщаться с самим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU