02.10.2018     0
 

На выставке «Импортозамещение» предприниматели показали более 40 конкурентоспособных концептов


В рамках работы международной специализированной выставки «Импортозамещение», 22 промышленных предприятия столицы представили программное обеспечение, электронику и медицинские технологии под брендом «Сделано в Москве». Всего на выставке бизнесмены представили более 40 концептов, способных конкурировать с мировыми аналогами. Об этом рассказала руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы Наталья Сергунина, пишет Mos.ru.

«За семь месяцев 2018 года Москва в очередной раз стала первой среди всех российских регионов по объемам экспорта продукции и технологий. Мы продолжаем консолидировать усилия по продвижению продукции столичных предпринимателей на внешние рынки, помогаем бизнесменам осваивать новые рынки и развивать дело на уровне крупнейших мировых электронных площадок.

На выставке «Импортозамещение» московские компании показали продукцию и технологии, которые не только способны конкурировать с мировыми аналогами на российском рынке, но и могут заинтересовать наших западных партнеров», – отметила Сергунина.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU