19.11.2018     0
 

В «Народном ТОП зимних шин» от «Мосавтошина» модель бренда Viatti


Легковые Viatti Bosco Nordico признали одной из лучших зимних шин. Модель заняла вторую строчку в категории «Шипованные» «Народного ТОПа зимних шин». Рейтинг опубликовал один из самых крупных в России интернет-магазинов «Мосавтошина».

В ТОП эксперты включили только проверенные временем модели, которые за период эксплуатации заслужили доверие водителей. При составлении обзора специалисты опирались на несколько критериев. Они проанализировали комментарии покупателей к разным моделям зимних шин, оценки водителей, учли стиль вождения и условия эксплуатации – всего 13 параметров на основе реального опыта автовладельцев.

БрендViatti на производственных мощностях шинного комплекса KAMATYRES выпускает надёжные легковые и легкогрузовые шины качества мирового уровня. Модель Viatti Bosco Nordico также обладает высокой надёжностью, безопасностью и проходимостью по глубокому снегу и растопленному реагентами льду.

«Безусловно, нам приятно получить столь высокую оценку от тех, для кого мы работаем каждый день – от автовладельцев. Наша продукция заслуженно пользуется народным доверием и является для водителей надёжным партнёром, помогая чувствовать себя на дороге уверенно, комфортно и безопасно», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU