13.04.2019     0
 

Более 3 тыс. человек посетили московскую выставку «Арабия-Экспо 2019»


IV Международную выставку «Arabia-Expo 2019», которая проходила в столичном ЦВЗ «Манеж» с 8 по 10 апреля, посетили более 3 тыс. гостей и жителей Москвы. В том числе, участниками мероприятия стали главы профильных министерств арабских стран, владельцы и топ-менеджеры российских и иностранных компаний, представители государственных органов РФ.

В ходе выставки состоялось восемь панельных дискуссий, семь круглых столов, пленарное заседание и экспертная сессия. Для участников выставки организаторы подготовили насыщенную программу – многочисленные бизнес-диалоги, встречи в кейс-зонах, презентации и межгосударственные совещания. Свои экспозиции на выставке продемонстрировали более 100 российских и зарубежных компаний – ведущих отраслевых операторов промышленного, информационного и машиностроительного сегмента.

Одной из наиболее масштабных экспозиций стала технологическая площадка Российского экспортного центра. Свои товары и услуги на этой площадке продемонстрировали 23 российские компании – разработчики информационных систем, а также производители спортивного инвентаря, оградительного и охранного оборудования, диагностических агрегатов, пищевой продукции.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU