04.06.2019     0
 

На концерте в Казани дочь Алсу спела дуэтом с победительницей «Голоса» Диной Гариповой


В благотворительном концерте в Казани, посвященном Дню защиты детей, приняла участие Микелла Абрамова и ее звездная мама – певица Алсу. Об этом сообщает портал «Вокруг-тв».

В рамках концертной программы Микелла исполнила одну из песен в дуэте с победительницей первого сезона вокал-шоу «Голос» Диной Гариповой. Впечатлениями от выступления Микелла поделилась в своем микроблоге:

«Благотворительный концерт, День защиты детей! Казань – прекрасный, гостеприимный город! Уже во второй раз выступаю в Казани. Находиться на этой потрясающей сцене вместе с такими замечательными исполнителями – огромная честь для меня. Отдельно хотела бы поблагодарить Дину Гарипову за приглашение спеть дуэтом. Мечта!»

Обращение юная певица сопроводила несколькими фотоснимками с концерта, на которых она запечатлена с Алсу и коллегами по сцене.

Ранее стало известно, что призовой гонорар за победу в последнем сезоне «Голоса» – один миллион рублей – Микелла перечислила в Фонд им. Анжелы Вавиловой. Организация оказывает помощь в лечении детей с онкозаболеваниями.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU