08.06.2015     0
 

Ученые окончательно «разрушили» теорию Дарвина о происхождении человека


Зарубежные ученые доказали, что теория Чарльза Дарвина о происхождении человека не верна. В частности, многолетние опыты ученых показали, что человек произошел не от обезьяны, а иным способом.zemlya

Ученые сопоставили несколько версий появления человека на земле. Основной из этих версий стала версия о том, что человек на планете Земля появился от инопланетян. Проведя множество научных исследований, ученые пришли к выводу о том, что человек пришел на Землю из другой планеты, скорее сказать – не пришел сам, а его переместили инопланетяне. По данным ученых, во всяком случае, именно инопланетяне приложили усилия к тому, что существо – человек появилось на планете Земля и стало развиваться.

Ученые говорят, что у них пока есть несколько версий появления человека на планете, но каждая их этих версий должна быть подтверждена окончательно. Пока ученые занимаются этим. Но убеждение в том, что человек появился на Земле при помощи инопланетного разума, уже стало очевидно ученым.

Кроме того, ученые задались вопросом: а как появилась сама солнечная система. И также ведут исследование этого факта. Более того, исследования ученых приводят их к тому же выводу, что и исследования в области появления человека. Ученые считают, что и сама солнечная система появилась благодаря разуму инопланетян.

Правда, ученым еще многое придется проверить в этой версии, но, то, что планета Земля была заселена людьми инопланетным разумом – становится очевидной. Ученые пообещали в течение ближайших 10-ти лет доказать, что инопланетные цивилизации существуют, а через примерно 30 лет ученые попробуют доказать, что во Вселенной есть такие же планеты, похожие на Землю и населенные людьми.


Об авторе: Евгения Патановская

INFORMUS.RU