02.03.2022     0
 

Банк ДОМ.РФ повысил ставки по всей линейке депозитных продуктов


Банк ДОМ.РФ повысил ставки по всей линейке депозитных продуктов – по рублевым и валютным вкладам, а также по накопительному счету, сообщили в пресс-службе банка.

Теперь максимальная ставка по рублевому депозиту составляет 21,5%, по валютному – 4%.

В отделении банка, в мобильном приложении и на сайте можно открыть вклад «ДОМа лучше» с доходностью до 21%. При дистанционном оформлении предусмотрена надбавка в 0,2 п.п. Депозит можно пополнить в течение первых 15 дней после открытия.

Вклад «Надежный» со ставкой до 21,5% можно оформить на финансовой платформе «Финуслуги», которая создана Московской биржей в рамках проекта «Маркетплейс». Банком России контролируется деятельность платформы, застрахованы все открытые с ее помощью вклады.

Вклад «Доступный» в рублях с доходностью до 18% можно открыть в офисе банка и дистанционных каналах обслуживания. В долларах США ставка для размещения составит до 2,5%, в евро – до 1,5%. Пополнить средства можно в течение всего срока, кроме последнего месяца действия договора.

Вклад «Доходный+» открывается в долларах США со ставкой до 4% и в евро до 2,5%. Предусмотрена возможность пополнения в течение первых 15 дней после открытия.

Вклад «Накопительный счет» с доходностью до 19% предусматривает возможность пополнять и снимать деньги в любое время, не теряя при этом накопленного дохода. Счет оформляется на любой удобный для клиента срок, в рублях и в валюте.

В пресс-службе банка отметили, что срок размещения средств по вкладам составляет от 3 месяцев до 3 лет. Максимальные ставки в основном доступны на сроке 3 месяца. Расходные операции не предусмотрены. Средства на всех вкладах и накопительном счете застрахованы в АСВ.

Источник: Интерфакс


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU