31.10.2022     0
 

АО «РНГ» — генеральный спонсор Общероссийского Форума стратегов


АО «РНГ» выступает генеральным спонсором мероприятия. Один из главных организаторов события – Международный центр социально-экономических исследований «Леонтьевский центр».
На протяжении двух дней, на площадке Форума состоится около 30 различных мероприятий. Планируется принять более тысячи посетителей, среди которых — представители органов власти, бизнеса, научного сообщества, а также российские и зарубежные эксперты.
Посетители совместно рассмотрят глобальные механизмы стратегического планирования и комплексных подходов развития городов и регионов России в условиях кризиса.
«Благодаря поддержке наших партнеров Форум стратегов на сегодняшний день является крупнейшей площадкой в стране для конструктивного экспертного диалога и обмена успешным опытом в реализации стратегических проектов. Выражаем признательность АО «РНГ» за содействие в проведении мероприятия», – отметила генеральный директор Международного центра социально-экономических исследований «Леонтьевский центр» Ирина Карелина.
«АО «РНГ» не первый год поддерживает инициативы, реализуемые в рамках Форума стратегов. Мы считаем важным оказывать содействие мероприятиям, направленным на формирование сбалансированной системы стратегического планирования. Необходимо создавать программы, нацеленные на конкретный результат, которые будут объединять разные структуры общества для достижения приоритетных целей. Надеемся, что эти два дня пройдут плодотворно для всех участников», – прокомментировал генеральный директор АО «РНГ» Владимир Ракитин.
Нужно отметить, что данное мероприятие проводится в Санкт-Петербурге ежегодно с 2002 года. В этом году ряд мероприятий будет транслироваться в режиме онлайн на официальном канале Форума в YouTube.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU