19.04.2016     0
 

Недорогие квартиры в Чехове. Лучшие предложения в ЖК «Чеховский Посад» от компании «АСК». Отзывы о компании.


Мечтая о комфортной и спокойной жизни человек готов на все, даже отдать накопленные годами средства в руки сомнительных личностей обещающих звезду с неба. Чтобы не попасться на удочку жадных до легких денег хитрецов, стоит тщательнее выбирать организацию, у которой планируется покупка квартиры.

10

В настоящее время на стадии завершения находится очередной крупный проект компании АСК, получивший название жилой комплекс «Чеховский Посад». Этот проект представляет собой комплекс современных жилых многоквартирных домов, возводящийся в экологически чистом районе Подмосковья, неподалеку от крупного областного цента.

9

Город Чехов, рядом с которым расположился ЖК, известен развитой инфраструктурой, большим количеством досуговых и социальных объектов. Новый микрорайон предназначен для людей целеустремленных, ратующих за здоровый и активный образ жизни. На территории комплекса запланировано несколько оборудованных детских и спортивных площадок, крупный спортивный центр и просторные парки.

8

Еще одной целевой группой являются молодые семьи, специально для их благополучия и безопасности вся территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением, а доступ посторонних ограничен. Еще одним важным для молодых семей моментом является наличие в ЖК таких объектов как детский сад и школа, а также близость точек торговли.

Что касается самих квартир, то они доступны в нескольких вариантах, можно выбрать одно — двух- или трехкомнатную квартиру, в зависимости от возможностей и потребностей. Что касается возможностей, то купить квартиру в ЖК «Чеховский Посад» может практически каждый. Возможно это как по причине комфортных цен, так и ввиду предоставления нескольких видов рассрочки и ипотечного кредитования.

Связаться с нами можно по телефонам:
— в Москве: +7 (495) 542-07-20;
— В Московской области: +7 (495) 749-45-05.

Всегда доступна электронная почта: info@chehovposad.ru.

А на сайтах www.ack1.ru и www.chehovposad.ru, можно узнать подробнее о стоимости квартир, условиях предоставления рассрочки и кредита, изучить документацию и прочее.

Для более тесного общения приглашаем Вас посетить наш офис: Чеховский р-н, в районе д. Большое Петровское.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU