27.07.2016     0
 

Coral Travel стал лауреатом Ежегодной Премии «Права Потребителей и Качество Обслуживания» в номинации «Туризм и Отдых»


Компания Coral Travel стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Туризм и отдых». Премия — общественно значимая награда, которая вручается наиболее успешным компаниям в области прав потребителей и повышения качества обслуживания.3

Coral Travel – известная и надежная компания, которой российские туристы доверяют свой отдых уже более 20 лет. Все эти годы компания развивалась, ставя перед собой новые цели и решая новые задачи. Как результат – сейчас Coral Travel является одним из лидеров рынка, предлагая лучшие курорты и отели более чем в 30 странах мира. В числе постоянных партнеров Coral Travel более 22 тыс. агентств по всей России, свыше 40 авиакомпаний и более 5 тыс. отелей. Программы авиаперевозок на чартерной и регулярной основе осуществляются из всех аэропортов Москвы и более чем из 34 городов страны.

Каждый клиент, приобретая продукт Coral Travel, может быть уверен, что ему будут предоставлены только качественные услуги, тщательно проверенные и отобранные экспертами компании. Именно поэтому продукт, предлагаемый на рынке под маркой Coral Travel, ассоциируется у потребителей и партнеров с надежностью и качеством, а безупречный сервис является визитной карточкой компании.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU