12.01.2017     0
 

Общий номер


__квартира жилье

Планируя поездку в Москву в качестве туриста или для подработки, не помешало бы решить, где ночевать. Можно, конечно, заселиться в гостиницу или снять квартиру. Но эти два варианта можно считать заведомо провальными. Во-первых, если это центр, то оба эти варианта проживания окажутся неоправданно дорогими. Во-вторых, если и найдете дешевые, то добираться в центр придется довольно долго, так как обычно недорогие гостиницы и съемные квартиры бывают только на окраине. Разумной альтернативой является хостел. По ссылке можно забронировать место.

Вариант проживания

Если вы еще не знакомы с таким вариантом проживания, тогда вы многое пропустили. Кроме того, что это дешево есть еще масса других преимуществ. Посетив наш хостел, наши администраторы с удовольствием введут вас в кус дела. Кроме этого они дадут вам чистое белье и полотенца и покажут вам вашу кровать.

Каждая комната в хостеле оборудована кондиционером, на случай знойного лета они включаются, чтобы вас сон ничего не беспокоило. Не волнуйтесь насчет расположения хостела. Если мы находимся в центре, это не значит, что с улицы то и дело будут доноситься шумы. Окна в каждой комнате оснащены уплотненными стеклопакетами, которые не то что сквозняк, они даже посторонний звук не пропустят внутрь.

Каждый постоялец нашего места может хранить свои личные вещи в отдельном шкафчике на ключе. На каждом из трех этажей размещен санузел и душ. Также в хостеле есть кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Большая плита и вместительный холодильник в вашем распоряжении. Если решите вечером остаться у нас, тогда не беспокойтесь, в хостеле всегда есть чем заняться. Большой телевизор так и просится его включить. Наличие беспроводного интернета даст вам возможность пользоваться сетью когда угодно. Если вы не хотите ни первого, ни второго, тогда можете завести знакомство с другими постояльцами.

Европейские стандарты

Наше место соответствует европейским стандартам, поэтому у нас :

  • современный ремонт;
  • ежедневная уборка;
  • мягкие кровати с шторкой для уединения.

Если вы приезжаете с целью посетить все важные достопримечательности, тогда хостел является лучшим вариантом для этого. Центральное расположение позволит вам добраться до Красной площади за 10 минут пешего шага. Примерно столько же времени придется затратить, чтобы дойти до станции метро, которая отвезет вас в любую точку Москвы. Мы всегда рады новым постояльцам, поэтому обещаем вам комфорт и уют.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU