17.05.2017     0
 

Безлимитные тарифы Билайн – очень выгодное предложение


__смартфон телефон

Наш соотечественник ценит безлимит – возможность общения и пользования сетями без ограничений и дополнительной оплаты. Оператор мобильной связи Билайн располагает широкой палитрой безлимитных тарифов. Вот некоторые из популярных предложений, а более подробный обзор вы всегда можете найти в интернете.

Тариф Нано

Самая бюджетная версия. За совсем небольшую плату 350 рублей в месяц абонент получит безлимит общения внутри сети по Москве и области, а также 200 минут на звонки на номера других операторов региона. Также при нахождении в Москве и области предоставляется 1 гигабайт бесплатного трафика в сетях 2G, 3G и LTE покрытия.

Любителям SMS\MMS трафика предоставляется 50 сообщений для отправки московским абонентам. После исчерпания пакетных минут стоимость одной минуты составляет 1,5 рубля за минуту при внутрирегионных звонках, 9,95 при выезде за пределы домашней зоны и на номера других операторов внутри РФ. Стоимость текстового сообщения составляет 1,5 рубля. В другие регионы отправить письмо составит 5-10 рублей.

Бронзовая опция

Тарифный план оттенка летнего загара обойдется абоненту уже в 550 рублей. Объем минут по Москве и области при звонках на другие операторы вырос в 3 раза по сравнению с Нано и составляет 600 минут. Трафик в интернете ограничивается 10 гигами на высокой скорости. А вот география СМС охватывает всю законную территорию Российской Федерации. Количество сообщений равно 600.

После исчерпания лимита на звонки абонентам других операторов столичного региона стоимость минуты составит два, а сообщение в пределах страны – полтора рубля за штуку.

Платиновое богатство

Самый дорогой из означенных оператором пакетов – Platinum. За 2600 рублей в месяц абонент почувствует безлимит в полной мере. Его ждет 40 гигабайт интернет-трафика, 5000 минут на все номера страны за исключением спорных регионов и такое же количество смс сообщений. По исчерпании пакета стоимость минуты при звонках внутри региона составит 2.50, а при связи за пределами Москвы – 10 рублей в минуту. Сообщение после исчерпания лимита обойдется в 1,5 рубля за каждое.

Взаимовыгодное сотрудничество

Билайн заботится о своих старых и новых клиентах. Полного безлимита не существует, однако имеющиеся тарифы создают необходимые условия для комфортного общения. А единая цена 500 рублей за стартовый пакет – приятный бонус каждому абоненту.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU