29.07.2019     0
 

МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург» подготовил презентационный макет развития делового комплекса


Начиная с июля текущего года у арендаторов и партнеров появилась возможность ознакомиться с проектом многофункционального комплекса «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург» в новом формате ­– с помощью кинетического стола.

 Презентационная конструкция оригинальным способом демонстрирует объекты делового центра: макеты существующих и будущих зданий МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург» появляются из плоской поверхности стола, а на здания в заданном порядке светят лазерные проекторы, иллюстрируя внешнее и внутреннее устройство комплекса. Визуальная демонстрация объектов МФК сопровождается рассказом о проекте.

Другими особенностями нового макета являются доступность организации презентации многофункционального комплекса для большого количества людей и отсутствие необходимости использования видео-очков. Презентационный макет выполнен в полной пропорции к объектам – зрители могут точно представить масштаб будущих зданий комплекса по отношению к уже возведенным сооружениям.

Строительство первой очереди МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург» около аэропорта Пулково началось в 2009 году. В настоящее время построены 3 бизнес-центра класса «А», здание многофункционального паркинга, а также отель сети Crowne Plaza. В 2019 году начат следующий этап – возведение 10-этажного бизнес-центра «Авиор Тауэр-1» (18 300 кв. м), здание которого будет выполнено в едином стиле со всем комплексом «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург». Презентационный макет по мере развития девелоперского проекта будет дополняться новым контентом – фотографиями и 3D моделями помещений.

Макет уже представлен в офисе продаж МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург». Корпоративные заказчики, брокеры и консультанты по коммерческой недвижимости приглашаются на индивидуальные презентации для знакомства с планами развития делового комплекса и аренды коммерческих помещений.

www.airportcity.spb.ru


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU