15.10.2019     0
 

Оконный рынок — состав предложений производителей


Оконный рынок сегодня настолько разнообразен, что выбрать что-то оптимальное для себя способен буквально каждый человек. Особый интерес для потребителей представляет сегмент пластиковых конструкций, отличающихся прекрасными эксплуатационными характеристиками и демократичной стоимостью. В этом направлении на столичном рынке функционирует компания Окнатек, готовая предоставлять свои услуги по Москве и области. Организация самостоятельно проводит производственные мероприятия и те, что связаны с замером проемов на объектах, монтажом готовых конструкций, сервисным обслуживанием. При этом многие из этих работ предлагаются на бесплатной основе.

Важной составляющей деятельности компании является ее ассортимент. Он достаточно широк, чтобы удовлетворить практически любые потребительские запросы. Купить окна в Москве недорого можно от 2 990-3 100 рублей, в зависимости от используемой линейки профилей. Последние идут от широко известной торговой марки Rehau, на вооружении у которой находятся самые современные технологии и качественные материалы. Сложные системы рам обеспечивают надежность и долговечность изделий, их прекрасные теплоизоляционные характеристики. Вкупе с ними используются стеклопакеты с любым предпочтительным количеством камер. В дополнение ко всему этому идет возможность окрашивания профилей в самые разнообразные оттенки. Из десяти решений, предложенных в дополнение к белому цвету, можно выбрать что-то яркое, сдержанное или с имитацией древесины. Это весьма актуально при реализации сложных дизайнерских проектов.

Демократичная стоимость пластиковых окон обусловлена несколькими факторами. Здесь оказывает существенное влияние честная ценовая политика компании, но также ценно партнерство организации со многими мировыми производителями разнообразных товаров.

Если говорить об основных преимуществах компании, то их несколько. Здесь непременно следует выделить высокую клиентоориентированность специалистов, индивидуальный подход к каждому человеку. Важно наличие собственной технической базы, соответствие сотрудников самым высоким требованиям. Еще одним ценным моментом является способность профессионалов в сжатые сроки решать даже самые сложные задачи.

Адрес: ул. Народного Ополчения д. 1А

Телефон: +7 (495) 585-36-61 / +7 (495) 796-68-73

Сайт: https://oknatek.ru/

E-mail: manager-oknatek@yandex.ru


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU