28.10.2015     0

Баскетболисты «Цмокі-Мінск» победно стартовали в розыгрыше Еврокубка

баскетболБелорусский баскетбольный клуб «Цмокі-Мінск» с победы стартовал в розыгрыше Еврокубка. «Цмокі-Мінск» со счетом 90:68 обыграл клуб «Комарно» из Словакии.

Баскетболисты белорусского клуба в трех четвертях поединка был сильнее. Лишь последняя четверть завершилась вничью. Самым результативным в этом матче в составе «Цмокі-Мінск» стал Гаррет Штутц, на счету которого 24 набранных очка.

Следующий поединок в розыгрыше Еврокубка баскетболисты «Цмокі-Мінск» сыграют 3 ноября с болгарским клубом «Рильски» из Самокова. Этот матч пройдет в Болгарии.

Во втором групповом этапе Еврокубка примут участие 32 лучшие команды. В данный момент, на первом этапе, команды разделены на восемь групп по четыре команды.

Об авторе: Анатолий Дроздов