24.03.2017     0
 

Состоялся официальный запуск проекта Smart City


4 февраля 2017 года во время празднования второй годовщины компании DST Global состоялась официальная презентация нового продукта Smart City. Его разработка заняла у специалистов компании полтора года. Новое мобильное приложение представляет собой дисконтно-купонный сервис, объединяющий производителей товаров и услуг и их покупателей.

__ компьютер ноутбук интернет клавиатура

С помощью Smart City потребители могут получать до 100% экономии, а также оставлять отзывы на товары и услуги и рекомендации за вознаграждения. Для провайдеров это мобильное приложение может стать эффективной рекламной площадкой и помощью в привлечении новых клиентов.

Smart City также допускает формат партнерского сотрудничества. Партнеры могут получать вознаграждения за привлечение поставщиков. Компания предлагает пошаговое обучение, доступное в личном кабинете. Партнер может получать доход с каждой транзакции провайдера. Объем комиссии за совершенные продажи доходит до 22%.

Сегодня мобильное приложение Smart City охватывает 4 страны: РФ, Казахстан, Киргизию, Эстонию. В ближайшее время DST Global планирует расширение географии продукта. Приложение доступно для бесплатного скачивания через App Store и Google Play.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU