В Воронеже в одной из квартир был обнаружен труп мужчины. В СУ СКР по Воронежской области сообщили, что вероятной причиной гибели мужчины является отравление угарным газом.
В среду, 23 марта, жительница областного центра, вернувшись с работы домой, обнаружила в квартире труп своего 41-летнего мужа. Произошло это около шести часов вечера в однокомнатной квартире на улице Защитников Родины.
Женщина, находясь в квартире, почувствовала себя плохо: у нее начались приступы тошноты и головокружение. Прибывшим на место происшествия правоохранителям, женщина рассказала, что тело ее мужа лежало на полу, а в квартире работала газовая колонка. При этом двери и окна были закрыты.
На теле мужчины не было выявлено следов насильственной смерти. Как было отмечено выше, предварительной причиной смерти воронежца является отравление угарным газом.