10.05.2018     0
 

Пьяный внук советника президента РФ устроил ДТП в Екатеринбурге


ДТПВ Екатеринбурге внук советника президента России подозревается в совершении пьяного ДТП. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию потерпевшего автовладельца.

Происшествие случилось накануне 9 мая на улице Карла Маркса, где потерпевший припарковал свой автомобиль Skoda Rapid и отправился с семьей на празднование Дня Победы. Через некоторое время он узнал, что в его машину врезался водитель автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution, который попытался скрыться с места ДТП, но был остановлен другим автомобилистом, который его заблокировал. Прибывшие на место гаишники установили, что виновник ДТП является внуком советника президента России и бывшим заместителем руководителя УФССП России по Московской области, а затем Тюменской и Свердловской областям, который уволился со службы в 2016 году. Сообщается, что бывший высокопоставленный чиновник был пьян. Однако он заявлял, что в автомобиле, который зарегистрирован на его мать, он не ехал, просто шел пешком.

Потерпевший автовладелец опасается, что высокопоставленные родственники виновника ДТП помогут ему уйти от ответственности.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU