06.06.2018     0
 

Центральный детский магазин на Лубянке приготовил акцию «Будь в команде ЦДМ»


В Центральном детском магазине на Лубянке стартовал футбольный фестиваль «Будь в команде ЦДМ». Он проводится в честь 61-й годовщины со дня открытия магазина и грядущего Чемпионата мира по футболу. На мероприятие приглашаются как москвичи, так и туристы.
Церемония открытия фестиваля состоялась 1 июня. Во время нее выступили барабанщики, прошёл парад игрушек, всё это сопровождалось увлекательными интерактивными играми в настольный футбол. И, конечно, не обошлось без выступлений чирлидеров и светового шоу.
Оформление магазина не позволяет забыть о грядущем ЧМ по футболу. Так, в главном атриуме магазина расположены масштабная инсталляция «Кикер» (настольный футбол) и тематическая фотозона. Пространство под куполом украшают волшебные феи в образе чирлидеров и инсталляции в виде футбольных мячей. Витрины ЦДМ на Лубянке временно превратились в такие столичные объекты, как ВДНХ, Воробьевы горы и т.д., на фоне которых изображены занимающиеся различными видами спорта герои известных российских мультфильмов. Об этом сообщает РИАМО.
Весь июнь в магазине действует рекламная акция: любой, кто совершит покупку на сумму от 6 тысяч рублей, получит специальную скретч-карту, что даёт возможность выиграть различные призы, главный из которых — путешествие для всей семьи.

Сейчас в ЦДМ на Лубянке находится более 150 магазинов, в которых есть не только игрушки, но и товары для будущих родителей. Также в комплексе благодаря концепции «обучающее развлечение» дети имеют возможность получать новые знания в игровой форме.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU