30.08.2015     0

БГК имени Мешкова победой открыл новый сезон SEHA-лиги

гандболБелорусский гандбольный клуб имени Мешкова выиграл в стартовом матче SEHA-лиги со счетом 40:28 у сербского «Спартака».

Поединок между БГК имени Мешкова и «Спартаком» из Суботицы состоялся в субботу, 29 августа. Отметим, что нынешний сезон SEHA-лиги станет для БГК имени Мешкова четвертым по счету. Белорусский гандбольный клуб дважды в этом международном турнире занимал второе место, а один раз БГК имени Мешкова финишировал на четвертой позиции.

В поединке против «Спартака» самым результативным в составе брестского гандбольного клуба стал Стойкович, на счету которого семь заброшенных мячей в ворота соперников.

Свой следующий поединок в розыгрыше SEHA-лиги БГК имени Мешкова проведет в первый день сентября. Соперником белорусской команды будет «Веспрем» из Венгрии.

Об авторе: Анатолий Дроздов