08.02.2019     0
 

Барменами заведений любого формата широко используется продукция «Балтики»


Продукцию компании «Балтика», лидера пивоваренной отрасли страны, активно предлагают посетителям бармены заведений любого формата в России. Обеспечивая широкий выбор классических лагеров, крафтового пива и специальных сортов, компания выпускает более 40 брендов. Профессионалы, которые, в том числе работают в 14 000 торговых точек сегмента HoReCa в РФ, где продается пиво «Балтика», получили 6 февраля от «Балтики» поздравления с Международным днем бармена.

Умение выбирать правильные сорта напитка, исходя из ситуации, вкусов посетителя и сочетания с едой, во многом определяет профессионализм бармена. «Балтика» обеспечивает соблюдение стандартов качества подачи пива, помогая барменам хорошо разбираться в многочисленных сортах пива, его комбинировании с различными блюдами, истории появления, приглашая их к участию в мастер-классах «Пивной сомелье» на предприятиях компании, экскурсиях по производству, в программах обучения работе с фирменным барменским оборудованием.

Для производства пива компания применяет только лучшее натуральное сырье, собственные штаммы дрожжей и первоклассные сорта европейского хмеля, специальную воду. За счет использования высокотехнологичного оборудования и многоуровневой системы менеджмента достигается высокое качество напитка. Подтверждение этому – более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU