15.09.2018     0
 

Дмитрий Саблин встретился с активистами БОЕВОГО БРАТСТВА во Владимире


Саблин Боевое БратствоВо Владимире первый заместитель председателя БОЕВОГО БРАТСТВА, председатель Патриотической платформы «Единой России» Дмитрий Саблин встретился с активистами областного отделения ветеранской организации.

На встрече, которая состоялась в четверг, 13 сентября, первый зампред БОЕВОГО БРАТСТВА Дмитрий Саблин обсуждал с активом организации планы на будущее и ситуацию в регионе, а также предстоящий второй тур выборов губернатора Владимирской области.

В этот день во Владимирском отделении БОЕВОГО БРАТСТВА появились два «новобранца». Дмитрий Саблин поздравил новых членов организации, отметив, что «хорошо и надежно быть среди своих» и подчеркнув, что «вместе мы сила».

Также в этот день первый зампред ветеранской организации Дмитрий Саблин посетил 523-й учебный мотострелковый полк, дислоцирующийся в поселке Пакино Владимирской области. Там он общался с курсантами, расспрашивая их о службе. Кроме того, Дмитрий Салин встретился с российскими офицерами, с которыми познакомился в Сирии. Теперь, после возвращения домой, они передают свой опыт личному составу гвардейского учебного полка.

Источник: antimaidan.ru.


Об авторе: Валентина Зелинская

INFORMUS.RU