26.01.2016     0
 

Офисная мебель для приемных: формируем имидж компании


Первое на что обращает внимание посетитель, придя в офис – это мебель в приемной комнате. Приемная является лицом компании, по ней определяется статус, формируется доверие и настрой у клиента на решение важных вопросов. Руководитель, который стремится создать хороший имидж для своей компании, уделит максимум внимания офисной мебели для приемной. Она должна быть не только удобной и функциональной, но и иметь респектабельный дорогой вид.

Информация подготовлена при участии компании «МебельСтиль». Фабрика «МебельСтиль» более 20 лет разрабатывает и производит широкий ассортимент продукции, объединяемый общим термином «офисная мебель»: мебель для персонала, кабинеты руководителей, мебель для приемных, мебель для гостиниц и административных учреждений (суды, конференц-залы).

Привычный набор мебели для приемной комнаты состоит из: стойки ресепшн, уголка мягкой мебели, информационных стоек, шкафов и журнальных столиков. Для максимального удобства посетителей приемная зонируется, обязательно оборудуется место ожидания, где устанавливается мягкий уголок, предоставляется свежая пресса, напитки. Основная цель, которой необходимо добиваться при обустройстве приемной – создание у посетителей ощущения комфорта, уюта. Ощутив заботу о себе, клиенты охотней пойдут на конструктивные переговоры, что станет основой для плодотворного сотрудничества.
Стойки ресепшн: на что ориентироваться при выборе?
Стойка ресепшн – ключевой элемент приемной. Большой их выбор позволяет подобрать модель по дизайну, размеру, цветовому решению, цене. При выборе необходимо ориентироваться на габариты комнаты, общий интерьер и бюджет. Для солидных успешных компаний существует большой ассортимент коллекций стоек ресепшн бизнес и элит класса: Sonata, Luna, Sigma, Point, Ministry и т.д. Но даже развивающиеся компании, не обладающие большим бюджетом, смогут найти для себя отличные варианты недорогой, но качественной мебели эконом-класса.
Дизайн офисной мебели для приемной имеет большое значение, так как позволяет оформить комнату в одном стиле. Тем, кто предпочитает классику, наверняка придутся по вкусу стойки ресепшн Sonata или Ministry. Дорогие качественные материалы, из которых они сделаны, цвет натурального дерева, стильное и вместе с тем строгое оформление этих стоек подчеркнут статус и серьезность компании и позиционируют ее как надежного делового партнера.

1

Руководители, предпочитающие современную практичную и вместе с тем недорогую мебель, смогут найти интересные решения в таких коллекциях как: Rio, Блиц, Агат. Строгие геометрические формы, гармоничное сочетание цветов, высокая степень практичности и функциональности наряду с высоким качеством изготовления, – вот основные характеристики данной мебели.

2

3

Помимо уже готовой мебели в каталогах всегда есть возможность заказать стойку ресепшн по индивидуальному изготовлению, отвечающую требованиям надежности, долговечности и отличающуюся уникальным стилевым решением.


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU