21.12.2016     0
 

VIP авиация на заказ


VIP авиация на заказВы планируете, перелет в другую страну, хотите быть уверенны в безопасности полета, своевременном вылете и прилете в местоназначение, хотите хорошо отдохнуть или плодотворно поработать во время перелета? Тогда обращайтесь в нашу компанию. Мы работаем на рынке фрахта воздушных суден уже более 25 лет, предлагая первоклассные услуги частной авиации по всему миру. Мы знаем все о комфортных перелетах и предлагаем их каждому нашему клиенту.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы можете быть абсолютно уверенны в том, что:

  • к каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход;
  • мы подбираем и организовываем маршруты полета с учетом всех пожеланий и требований заказчика;
  • оформление заказа происходит в течение 20 минут;
  • у нас имеется большой флот собственных самолетов, рассчитанных на разное количество пассажиров и дальность полета, также у нас Вы сможете арендовать современный вертолет или санитарную авиацию;
  • мы гарантируем безопасные перелеты и абсолютную конфиденциальность наших клиентов;
  • управление самолетами и вертолетами осуществляют только высококвалифицированные пилоты, а обслуживание в салоне – вежливые компетентные стюардессы;
  • лояльная ценовая политика компании рассчитана на долгосрочное сотрудничество с постоянными клиентами. Это значит, что для Вас каждая последующая поездка будет стоить дешевле предыдущей;
  • мы предоставляем дополнительные сервисные услуги в стране пребывания, например, бронь гостиницы, аренду авто и другое.

На странице нашего сайта privatejetcharter.ru Вы сможете получить больше информации по всем интересующим Вас вопросам, а также задать их нашему онлайн-консультанту. VIP авиация на заказ от нашей компании – это отличное решение для тех, кто ценит безопасность и безупречный сервис во всем.

Заказать услугу фрахта, а также просчитать ее стоимость можно различными, удобными для Вас способами. Например, позвонив нам по телефону, посетив офис компании или заказав услугу обратной связи или просчета стоимости на сайте компании. Мы работаем 24/7, поэтому всегда рады ответить на все Ваши вопросы, просчитать стоимость поездки, принять бронь на рейс.

Мы предлагаем лучшие маршруты, самые лучшие самолеты и вертолеты, профессиональное обслуживание на земле и в небе. Более 90% наших клиентов, хоть раз воспользовавшись услугами компании, стали нашими постоянными клиентами. Мы ценим Ваше доверие и всегда делаем так, чтобы не только оправдать, но и превзойти ожидания клиентов. И это нам удается! Мы работаем для Вас, обращайтесь!


Об авторе: Вячеслав Никонов

INFORMUS.RU