03.11.2016     0

КХЛ: «Северсталь» в очередном туре обыграла «Медвешчак»

КХЛВ очередном туре Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» со счетом 7:3 обыграла «Медвешчак».

В первых двух периодах поединка, который проходил на домашней арене «Северстали», в ворота клуба из Загреба влетели пять безответных шайб. Еще две шайбы в ворота «Медвешчака» хоккеисты «Северстали» забросили в заключительном, третьем периоде. В течение заключительной двадцатиминутки гости сумели ответить тремя точными бросками.

В составе «Северстали» заброшенными шайбами отметились Даниил Вовченко, Дмитрий Кагарлицкий, Александр Евсеенков, Руслан Карлин, Денис Ежов, Сергей Монахов и Павел Чернов.

«Северсталь» с 36-ю очками находится на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции. 9 ноября команда из Череповца сыграет в Ярославле с «Локомотивом», а «Медвешчак» 7 ноября дома примет «Барыс».

Об авторе: Анатолий Дроздов